I NOSTRI TECNICI

Quadri Tecnici in regola nel 2019

IMPORTANTE : 

solo il ricevimento del tesserino QT conferma attivazione polizza assicurativa.


FORMATORI

  1. ROBERTO CAPITANELLI
  2. EMILIO MEZZACASA

  3. ANDREA MONTAGNANI

GIUDICI

1.      PENNACCHINI  FRANCESCO



TECNICI in regola nel 2019

  1. SIMONE SALOMONI                                         1 L
  2. STEFANO CRISTOFORI                                    1 L
  3. FRANCESCA PANIZZA                                     1 L
  4. GIOVANNI ROSARIO LORDI                            1 L
  5. ANDREA D'AMATO                                           1 L
  6. MARTINA BONDESAN                                              2 L
  7. PAOLO TREVISAN                                                              3 L
  8. MONICA DEL PRA                                             1 L
  9. MICHELE SCHIVO                                             1 L
  10. MAURO FENIO                                                          2 L
  11. GIANLUCA CRUDELE                                               2 L
  12. CRISTIAN BONELLA                                                           3L            REF.  DIP. VIAGGI
  13. GABRIELE IZZO                                                1 L
  14. FRANCESCA PETROSELLI                              1 L
  15. CHIARA CECCOBELLI                                     1 L
  16. CLAUDIA FIORELLI                                          1 L
  17. GIULIANO  MARIOTTI                                     1 L

  18. IDRENO PENNONI                                           1 L

  19. STEFANO RICCI                                                                3 L

  20. GIULIA BALDELLI                                            1 L

  21. FLAMINIA BENI                                               1 L

  22. MARGHERITA GIOMBINI                                1 L

  23. ELISA MARIOTTI                                             1 L

  24. NOEMI GIANNINI                                            1 L

  25. LUCA SCIPIONI                                               1 L

  26. FAUSTO TAVANTI                                          1 L

  27. RACHELE MALAVASI                                      1 L

  28. BARBARA VALENTINO                                   1 L

  29. DANIELE DEFENDENTI                                   1 L

  30. MARTINA PASSANTE                                      1 L

  31. CHIARA ASIOLI                                                1 L

  32. RUTILIO CESARI                                               1 L

  33. PAOLA TURELLO                                             1 L

  34. MARTA BENCINI                                              1 L

  35. RICCARDO ROGINA                                        1 L

  36. LAURA GROTTI                                                1 L

  37. STEFANIA CAULA                                            1 L

  38. IRENE BOERO                                                             2 L

  39. ERRICO MARRONE                                                     2 L

  40. LINO GHISONI                                                                      3 L

  41. GLORIA LANZONI                                            1 L

  42. EMILIO NEZZACASA                                                                        4 L

  43. LUCIA BGUIDOLIN                                           1 L

  44. SCIARRIA PEPE' STEFANO                             1 L

  45. TONIAZZO LUCIANO                                      1 L

  46. PENNACCHINI FRANCESCO                         1  L  REF. SPEED TRAIL 

  47. SORRICCHIO RAMONA               REF.PONY TIME         3 L

  48. DI ZIO AUGUSTA                                            1 L

  49. GALLUZZI MARCELLO                                   1 L  

  50. COACCI ALESSIA                                           1 L

  51. MONTAGNANI ANDREA             RESP. SC. EQUIT. ETICA   4 L

  52. BIAGETTI LUISA                                             1 L

  53. GONZATO ANGELO                                      1 L

  54. ZIARELLI RICCARDO                                                    2 L

  55. ZOLI ROBERTO                                                                     3 L

  56. CANUTI GIUSTINA                                                       2 L

  57. CUMINETTI GIORGIA                                      1 L

  58. LANARI MARCO                                              1 L

  59. DE LUCA GENZIANA                                      1 L

  60. FABRI FABIO              RESP. INTER  UMBRIA/LAZIO            3 L

  61. FANTOZZI MILENA                                         1 L

  62. CAFAGNA CONCETTA                                   1 L

  63. COVELLI PAOLO FRANCESCO                     1 L

  64. ACQUAVIVA GIUSEPPE                                 1 L

  65. TROTTA FERDINANDO       REF.   MONTA WESTERN       3 L

  66. FIORI  ROBERTO                                            1 L

  67. GERMINARIO RUGGIERO                              1 L

  68. GIORGI  GIADA                                               1 L

  69. COLECCHIA GABRIELLA                               1 L